Паспорт Турции за инвестиции в недвижимость информация

Гражданство Турции за инвестиции рекомендации? В последнее время мы слышали от некоторых владельцев недвижимости, что инвестиции в недвижимость в Стамбуле – убыточные вложения, и если бы не было цели получить турецкое гражданство, они бы не купили недвижимость в Стамбуле. Правда ли это? Нужно ли для получения турецкого гражданства жертвовать 250 000 долларов на покупку нерентабельной недвижимости? Ни для кого больше не секрет, что рынок недвижимости в Стамбуле переживает постоянное процветание и нарастающий рост, который не прекращается и не снижается. Оставим теоретические разговоры и посмотрим на статистику официального Турецкого статистического центра. Читать дополнительно информация в турецкое гражданство за инвестиции.

Несомненно, большую приманку для инвесторов, стремящихся получить прибыль, представляют собой мегапроекты Стамбула, которые, по прогнозам, после завершения повысят стоимость недвижимости даже больше, чем они уже сделали. В настоящее время у всех на устах мегапроект — новый третий аэропорт Стамбула, который, когда он будет завершен в 2028 году, станет мировым транспортным узлом. Инвесторы также скупают землю и дома на европейской стороне, где будет осуществляться проект Стамбульского канала. В таких районах, как Кючюкчекмедже, наблюдается всплеск интереса к апартаментам с хорошим соотношением цены и качества для продажи в Стамбуле из-за проекта, который создаст мини-город в городе.

Покупка недвижимости в Турции требует больших усилий, особенно от желающих приобрести недвижимость впервые или от крупных инвесторов. Турецкий рынок недвижимости быстро меняется, и всем его игрокам необходимо иметь полное представление о рынке и его будущих направлениях. Учитывая большое количество доступной в Интернете информации об инвестициях или недвижимости в Турции, это вызывает сомнения в достоверности компаний, размещающих эту информацию на платформах и аккаунтах в социальных сетях.

Какова норма прибыли для инвесторов в недвижимость в Стамбуле через Right Home? Когда наш консультант по недвижимости по телефону объясняет районы Стамбула, как инвестировать, лучшие проекты в каждом районе и лучшие варианты в каждом проекте, клиент узнает об инвестиционном механизме и о том, как получить прибыль от турецкой рынка недвижимости., и когда клиент приедет в Стамбул, с торговым представителем Right Home, он сразу почувствует, что каждая секунда его времени используется правильно и только проекты, которые подходят лично ему. Найти дополнительно информация на https://righthome.com.tr/.

Турция туризм — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. С Галатской башни открывается прекрасный вид на город. Он расположен к северу от Золотого Рога в квартале Галата. Мы остановились в квартире, выходящей прямо на эту башню, и это захватывало дух. Это 9-этажное здание с кафе-рестораном и ночным клубом. Вы можете взять туры, чтобы посмотреть город. У основания Галатской башни есть большая площадь, где вы можете насладиться турецким кофе и рахат-лукумом, пока люди смотрят на террасе.

Right Home с момента своего создания отличается особым вниманием к клиентам, особенно после завершения сделки с клиентом, так как послепродажное обслуживание распространяется на несколько лет, независимо от размера имущества, которое приобрел клиент. В то время, когда мы ежедневно видим десятки клиентов, которые не находят послепродажного обслуживания, это существует в компании Right Home, независимо от размера сделки, которую они заключили с другими компаниями.